Contatti

Vendite

E-mail: info@patrignanigroup.com
Tel: 0763/316144
Fax: 0763/316857


Camilla Patrignani:
camilla@patrignanigroup.com 338/4303127

Luigi Patrignani:
luigi@patrignanigroup.com 389/5840915

Lodovico Gaddi:
l.gaddi@patrignanigroup.com 345/9958424

Gianluca Marzocchini:
g.marzocchini@patrignanigroup.com  351/1246427

Amministrazione

Dontella Meniconi:
d.meniconi@patrignanigroup.com

Accettazione Officina e Ricambi

Cristian Mei
Emanuele Manieri

c.mei@patrignanigroup.com

ricambi@patrignanigroup.com

Officina

Alessandro Braciaglia

Stefano Sereni

Gabriele Serranti

 

Siamo Qui:

Come raggiungerci: Provenendo dall’autostrada A1, uscita casello Orvieto, quindi proseguire per Via Costanzi, quindi alla rotatoria prendere a destra per Orvieto centro, proseguire oltrepassando Orvieto Scalo e ponte della funicolare, quindi a destra per Allerona-Bardano. Proseguire fino al paese di Sferracavallo, quindi a destra per Allerona-Bardano. Proseguire diritti lungo la strada provinciale 44 fino alla zona industriale di Fontanelle di Bardano. Seguire segnaletica locale, siamo sulla sinistra.